Suco de Açaí

1 L = R$ 17,80

Pão Sueco

170 g = R$ 10,60

Geleia Pimenta Suave

200 g = R$ 12,05

Barra Cereal Acerola

1 un = R$ 2,50

Catalonha

1 maço = R$ 4,00

Quirela de Milho

400 g = R$ 5,35